Больше 3 лет занимаюсь самоисцелением и духовным развитием. 1,5 года психотерапии, 20 раз дышал Вайвейшн, занялся хатха-йогой. Практикую трансерфинг. Начал везде видеть 111 или 1111. Что это значит? - вопрос №3395356

600 p

Очень долго считал это сопадениями и личной проекцией.
Пытался абстрагироваться. Но недавно, в долгом путешествии, произошло невероятное. Мой путь привёл меня на станцию метро под номером 111 (в чужом городе). Потом в гостиннице мне дали ключи от номера 111 (я об этом не просил). В Стокгольме, в Луна-парке моей мечты (Грона-Лунд) я решил сделать фото, достал планшет и увидел там время 11:11 (хотя местное время было 10:11, на планшете оказались старые настройки часового пояса).
Потом я решил сфотографировать телефоном номера моего автобуса, чтобы не потерять его, и полученное фото оказалось 11ым файлом в папке с 11тью картинками (файловый менеджер телефона показал это как 11/11).
Потом то же самое произошло, когда я решил в дороге послушать аудиокнигу, совершенно случайно я выбрал звуковой файл 11/11.
Мне кажется, что я схожу с ума.
Какие выводы я должен сделать?

Спасибо Вам огромное! Благо дарю! :)

Лучший ответ по мнению автора

Все  что с  вами происходит- не просто так.Вам  идет помощь свыше.Ваши  ангелы  хранители вас оберегают  и предупреждают  -  вам нельзя  медлить. Все ваши идеи нужно  реализовывать  и   идти вперед.Ангелы  вам  говорят — это то  что будет  иметь успех и принесет  вам все  чего  вы ждете.Ваше  творение подари вам  счастье. Само  число является  счастливым.И оно появляется  перед началом  чего  то. Женитьбы . Свадьбы.  Зачатия  ребенка.  ит.д.Все  что происходит под этим  знаком.Будет  иметь хорошие    и счастливые результаты для жизни. Не упускайте  момента. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В данный момент ваше сознание пытается найти что-то необычное, связанное с вашими практиками, и именно поэтому вы обращаете внимание на эти вещи. Иногда числа — это просто числа. Единица связана с облучением, вам только сейчас приходится применять какие-то вещи на практике, поэтому вы видите знаки, что вы в процессе познания.
излишне думать об этом и придавать слишком большое значение — не хорошо, во всем должна быть мера
Если у вас есть личные ассоциации с этим числом (покапайтесь в памяти), то подсказка в них.
Я когда вижу одинаковые числа опирвюсь  на ассоциации и числа арканов (в Таро) Таким методом определяю подсказки. Можете почитать про это число в нумерологии.
В таро, например, 11 аркан — Сраведливость. Это равновесие, а также земные законы. Может вам подсказывают, что не мешало бы немного заземлиться для равновесия)
Это хороший знак. Вы усиливаете свои лучшие качества характера, развиваетесь. И у Вас хорошая связь с Ангелом. В Вашем случае появление цифр с наличием единиц — своего рода предупреждение. Если задумали важное событие, то старайтесь осуществить его честно, без кривых дорог.
День добрый. Все просто.Это знак Высших. Имеются четыре основопологающих энергетики. Четыре единицы указывают на первую ступень допуска. Всего их девять. Удачи в вашем поиске.
Добрый вечер!
Это значит Вы дошли до точки и пора сделать выбор!
Я осмелюсь немного поделиться с Вами своими мыслями)
По опыту знаю, что практиковать все вместе не есть хорошо, я Вам вообще советую не на чем не останавливаться… изучили, получили опыт и идите дальше, если конечно в Ваших планах есть Духовное развиться.
Все, чем Вы занимаетесь, есть «костыли» и они нужны на определённом этапе, потом их нужно отбросить и идти самому, но повторюсь, это если Ваш путь развитие!
Здравствуйте! Все хорошо. Это значит, что по жизни Вас ведут высшие силы. Ни о чем не беспокойтесь.
Вы не сходите  ума, успокойтесь.  Чаще всего, когда вам попадаются одни и те же цифры или комбинации цифр, то как ни странно это прозвучит, то это послание от вашего ангела-хранителя. Они часто пользуются таким шифром, так как не могут достучаться до вас. Число 1 и все ее комбинации говорят вам о том, что надо обратиться к своему внутреннему голосу, следовать вашему предназначению и внутри вы сами знаете. что должны делать, но не решаетесь или откладываете. Когда единиц становится больше, на вас уже практически «давят», если можно так сказать, начался важный период в жизни и 11 (111, 1111) выступпают в роли вашего внутреннего голоса. Прислушайтесь! И вы поймете! Удачи вам!
Здравствуйте Вячеслав!
Вы не сходите с ума, эти Знаки показывают Вам, что Вы дошли в своем развитии до активации своих Врат 11:11.
Порадуйтесь, Вы «идущий по Пути» и похоже, что осилите его.  Найдите информацию о Соларе и Вратах, многое станет понятным.
Успеха Вам!
Всё что вы описали, означает то, что вы находитесь в балансе внутренне.
Вы долго работали над собой… Вы шли к какому-то событию… Каждому событию свое время… И вот, наконец все двери открыты… Действуйте… Результат не просто вас порадует и докажет, что вы все делали правильно и делали это не напрасно -результат ошеломит вас...
Пока вы видите эти цифры  — двери открыты...
Как только вы перестанете их видеть, значит двери закрылись и придется ждать другого момента...
Вам показывают, что вы на правильном пути, на пути успеха...
Сейчас удача с вами, причем в любой сфере...
Мои поздравления!
Кстати, я 11 й эксперт, который вам ответил...)))
Здравствуйте. Сходить с ума не собирайтесь))) Вы прошли довольно долгий путь развития, старались совершенствоваться, улучшать свой свой духовный и физический потенциал. Что ж Вас теперь удивляет и беспокоит, если Вас начали «вести» Высшие силы? Похоже, Вы нашли свою методику, которая и открывает Вам определенные качества. Отсюда и знаки (1 символ начального отсчета цифрового ряда). Все знаки укладываются в понятие Ангельской нумерологии.
Всего доброго.
Здравствуйте! Сперва порадую вас ещё и сегодняшней датой. Сегодня 11 августа :) Попадающиеся  повторяющиеся цифры в жизни людей трактуются весьма многообразно и как правило понимаются в силу развития человека который их видит. Но в общем это сводится лишь к предупреждению о том, что человек «ходит кругами» что называется и пора бы ему из круга выйти «пока не помогли».
Число 11 по нумерологии число черного мага. Если Вы познали белое, пришло познать черное. Цифры указывают, что силы ведут вас к этому.
все это знак ангела .
 число 1 это число означает Бог един все едина.во всем надо видеть единую сущность.прошлой настоящие и будущее существует одновременно и едина.Любовь едина хотя  бывает что Богатый любить денег.Мужчина  любить женщину и наоборот.Святой любить Бога… трудяга кареристь любить работать… спортсмен любить спорта… актер любить кино… все это одной и той формы любви… а еще один пример золотой кольцо золотой браслет золотый сережки все это сделана из одного материала именно из золота… у всего есть Единая Начала.всегда помните о Единстве и будете жить в радости и  в счасти .

Об этом много информации в сети, почитайте. С Вами все в порядке,
Вас так едут ангелы и говорят Вам через цифры, что они всегда рядом.