Когда я найду своего молодого человека Дата рождения:7.12.1996 - вопрос №3395474

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Регина!
В последнее время  и в  ближайшем будущем вся Ваша инициатива  будет связана с изменением образа жизни, возможны кардинальные перемены.Как только Вы сместите ракурс  с профессионального направления на личную жизнь, все начнет стремительно меняться… Предстоит участие в торжестве. Не исключена свадьба или рождение ребенка, все очень быстро изменится, как, собственно, и особенности вашего образа жизни.Поэтому Личная жизнь требует усилий с Вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно уже этой осенью