Доброго всем времени суток! Кто и как ко мне относится,что чувствует? И что и с каждым из них будет или может быть? - вопрос №3395563

600 p
Я👧 23.11.80
1👴 17.05.75
2👨 27.01.66
Спасибо Всем ответившим!
Выберу лучший ответ!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрю Ваши вопросы по Таро...
1. Отношение и чувства к Вам мужчины 17.05.75 чем могут закончится отношения? — Двойка Пентаклей, Императрица и Десятка Мечей — Вас с этим мужчиной может связывать ребёнок… Относится к Вам достаточно хорошо, но знаете… В этих отношениях нет «мы», каждый из Вас к этим отношениям относится очень индивидуально, исходя из каких то своих потребностей и удовольствий… Какая то эмоциональная, чувственная грань стирается или уже стёрта..., от чего теряется ценность отношений.К сожалению, эти отношения в перспективе могут закончится...
2. Отношение и чувства мужчины 27.01.66 и чем отношения могут закончится? — Четвёрка Пентаклей, Десятка Жезлов и Четвёрка Жезлов? — ревностное отношение, собственнические чувства преобладают, то есть мужчина ревнует и считает женщину, принадлежащей только ему.Но есть к этим отношениям препятствия.На данный момент перспектива этих отношений для женщины не совсем понятна, иногда она испытывает тяжесть этих отношений.Здесь возможны встречи, свидания, общение, но всё это под каким то гнётом, как будто что то или кто то мешает или хочет помешать.Но перспективой этих отношений может стать брак...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двое мужчин к вам испытывают любовь, симпатию, ревность, но  отношения будут у вас с мужчиной который гораздо старше вас, он готов на все, чтобы вы были с ним, жизнь с ним будет счастливой и беззаботной.
С номером 1 как-то всё очень сложно, не вижу вас парой в дальнейшем… Разные установки в жизни...
Второй вариант, пожалуй, поинтересней будет, много общих интересов, возможна какая-то поддержка с его стороны…
У мужчины 75 отношение в общем положительное, но как к человеку, который может нуждаться в некоторой опеке или поддержке, которого нужно вести или направлять, но который может быть достаточно бескорыстен в своих проявлениях, действуя даже в ущерб себе. Что касается чувств, то их нельзя назвать конкретно любовными. В них много рассудительности, трезвого, может даже практичного подхода и до конца они могли не оформиться еще во что-то конкретное. В перспективе отношения непросто могут складываться и будут сопряжены с трудностями, вызывать беспокойство и неуверенность, ощущение нехватки, неполноценности и при наличии желания что-то изменить в ситуации возможностей может не быть или не быть видно.В общем какая-то дискомфортная ситуация вероятна.
Мужчина 66 относится как к женщине, которая поменяла его взгляд на какие-то вещи или как к той, благодаря которой, произошло что-то вроде перезагрузки в его в его жизни в каких-то областях. Возможно, какое-то прошлое у них было типа ухода-возврата или что-то, что с ней было (есть) ему напоминает то, что у него было с кем-то когда-то. Чувства какие-то рассеянные, как будто не имеющие четкого вектора и могут в большей степени носить характер некой искры, вспышки (не знаю однократной или периодической), когда человек быстро загорается на какое-то время, но так же быстро его интерес может погаснуть. На отношения с ним выпадает Принцесса Мечей — либо это влияние другой женщины, либо сами отношения могут носить характер, если не конфликтный, то проблемный с моментами недоверия и элементами использования, расчета, желанием что-то поиметь в этой ситуации.
Здравия… каждый относится с симпатией… чувств больше у 2… основательности надёжности у 1… получатся отношения  2… интересно всегда будет… много впечатлений… страстей… он — мотиватор вас на великие дела… с ним никогда не соскучишься… а с 1. не получится… по первоначалу кажется что это уверенный в себе мужчина… стабильный и основательный… возможно… но при этом он. скучный… примитивный… приземлённый… настолько с ним медленно всё будет происходить… что вам станет очень тесно. Удачи!
Отношения будут с ним:  17.05.75
У вас будут отношения скорее всего со вторым мужчиной, с первым нет перспектив в отношениях, но при этом я вижу, что от первого мужчины будет о вас забота и поддержка. Оба нерешительные сейчас, но второй решительней первого. С ним вы построите крепкие отношения.
Здравствуйте.
Оба мужчины испытывают к вам чувства. Но каждый по своему.
Перспектива хороших отношений больше с мужчиной №1
Счастья и удачи.
Здравствуйте.
Мужчина под номером 2 думает о Вас и любит, сильно ревнует. С ним будет развитие отношений и показано совместное будущее. Мужчина под номером 1 больше друг, будете с ним дальше общаться, но серьёзных отношений не показано.
С уважением, Александр.
От первого исходит безразличие, прохлада, несерьезность.От второго-энергия любви, привязанности, желание Вас добиться.От третьего-потребность Вашего присутствия в своей жизни, это даже не любовь, а что-то еще более высшее.Готов сделать для Вас все, только бы быть с Вами.
Здравствуйте! У первого мужчины сильные чувства к Вам были изначально и сейчас есть. Второй способен на стабильные отношения, однако такие, какие ему будут удобны.
Номер 1 Вам больше подходит, больше нравится, такое впечатление это интернет-знакомство, с ним вам веселее, радостнее. Хорошая компания. Позитив.
Номер 2 для вас старше и мудрее, возможно по возрасту не совсем подходит, поэтому и нет развития отношений, хотя он тоже испытывает к вам чувства, тоже могут быть ухаживания с его стороны, комплименты, некая забота, внимание, но намерения его более серьезные.  чем у первого.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
1 — С ним сложатся отношения, он конечно привык к повышенному вниманию, но должное внимание Вам дать сможет. В отношениях с ним будете хорошо и обеспечены и материальный достаток Вам обеспечен.

2 — этот мужчина мудрый не по годам и за плечами у него богатый жизненный опыт, относится с пониманием, всегда поможет, для серьезных отношений не рассматривает, но общаться, как друзья вы сможете.
Добрый вечер!
17.05.75 Этот человек на вас обижен и давно.От него вы сами чувствуете холод и отстраненность.У него недосказанность.
 27.01.66  Этот человек не свободный.Но всегда готов вас услышать и поддержать разговор.На более он не готов, не может вам дать той любви.Он не одинок.