Здравствуйте, эксперты! Снилась мне моя работа, но другое помещение, во сне я вместе с директором убирали столы, протирала я скатерть, немножко мне помогала директор - вопрос №3395835

Ещё снилась женщина с работы,(я с ней не общаюсь). Но больше я убирала и складывала скатерти, но на одном столе (было 3 стола) был тортик, и сверху был крем белковый, и я руками попробовала крем, и ещё приснилось, что я заметила парня в костюме в этом помещении он незаметно так пришёл, я видела его силуэт и пришёл он к директору. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваш внутренний мир весь занят работой и у вас самой почти не бывает праздника, а вам хотелось бы романтики и тайны, но это сейчас не у вас, а у кого то из вашего окружения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От вашего сна идет отрицательная энергия и просматривается много переживаний в будущем с вашей стороны.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает,  перемены на работе, с приходом нового человека… Убирать столы — к  потерям или убыткам… Ваш директор заинтересован в этом и постарается выровнять положение своих подчиненных. Для Вас лично, это, напротив обернется какими-то довольно положительными моментами.., так как, торт — это выгода и радость… Добрых Снов!