Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще. - вопрос №3395912

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988) время 08:30, г. Днепродзержинск (Каменское), Днепропетровская обл., Украина

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вам предстоять перемены с местом жительства.
Ваше окружение будет способствовать росту.
Через 4 месяца будет знакомство с мужчиной
Здравствуйте.
1 личная жизнь, выяснение отношений, конфликтные ситуации и получение в свой адрес упреков и претензий от вашего партнера.
2 работа, тихо и размерено все в благоприятном ключе, ни чего резкого хорошего, хотя много нормального, и не чего даже мелкого плохого. Если ваша работа предусматривает поездки, командировки то выпадает дорога, будет поездка, если же командировки исключены, то быть может это какой то отдых.
3 в целом жизнь все хорошо, уют и достаток в вашем жилище, плюс отличная и благоприятная атмосфера. достаток, и с настроением все прекрасно.
Вот такой вот вышел прогноз на ближайшее время для Вас. С уважением!
если коротко — будет знаменательное событие, которое в корне изменит вас
Здравствуйте! Вы на пороге любви или уже рядом с Вами есть любящий мужчина. Тема личной жизни будет актуальна. Если у Вам был повод для огорчения, то причина огорчения исчезнет. Это может положительно отразится на Вашей работе. Появится новая возможность реализовать себя.
Всего доброго!
У вас очень много препятствий в жизни. Просматривается достаточно неудачная личная жизнь. Много агрессии и разочарований в связи с этими моментами. С финансовой составляющей тоже есть проблемы.
В личном показали, что вам уделяют внимание 2 мужчин. Один из них больше говорит, чем делает. Второй настроен более серьезно. Оба мужчины имеют к Вам большой интерес как к женщине. В плане работы — серьезные трансформационные процессы. Большая вероятность, что вы ее смените. А вот в плане здоровья — вышло очень много картинок, так бывает, когда оно зависит от многих людей. Например, эмоциональное состояние. Один из них мужчина — часто также по этим картам показывают докторов, то есть придется обратиться к врачу. Рекомендую обратиться к Мастерам, т.к. энергетические подселенцы при раскладе на здоровье также выпадают как Арканы-Картинки. Я не просматривал Вас на уровне ясновидения. Желаю Вам удачи.
Лариса, до конца года больших и глобальных изменений не произойдет, но в Вас есть большая проблема Вам не нравится жить там где Вы живете, и в Вас все время есть тяга к какому то переезду, сменить дом, страну, обстановку. Что бы у Вас произошли глобальные изменения там где Вы живете Вам нужно захотеть там жить или все таки собраться с силами и все таки уехать туда куда Вы очень хотите. И вот тогда и там в Вашей жизни произойдут глобальные перемены.
Здравствуйте! В жизни все будет идти своим чередом. Для того, чтобы пошли перемены, Вам надо определиться с тем, чего именно Вы хотите. Больших перемен не видно, но по части работы какие-то позитивные сдвиги до конца года будут.
Добрый  день. Для вас идет  хороший  период  во всех  ваших направлениях вашей жизни.В  личном-  выбор м ежду  мужчинами.По  вашей  работе идет  возможность повысить  ваши  финансы на должный  уровень.
Здравствуйте. Вышло, что эта девушка будет много времени проводить в одиночестве, идет замкнутость, состояние размышления. Хотя окружать ее будет много людей, идет много контактов с разными людьми. Возможно это по работе, по роду деятельности контакты. Работой своей будет довольна, здесь все стабильно, работа приносит удовольствие.  Здоровье хорошее, будет заниматься собой, своим внешним видом в большей степени. Есть еще молодой человек, который будет проявлять активность, но тут какая-то не совсем честная игра с его стороны, нужно быть с ним повнимательнее, велика вероятность обмана и не честной игры. Могут возникать разногласия и конфликты, чувствуется неудовлетворенность, тут не так все гладко.
Доброго времени! В личной жизни не нужно торопиться с принятием решений, возможно сейчас поулчается не совсем то, чего бы хотелось, но это временно, никаких страстей не ожидается, своего рода затишье, но интуиция будет работать прекрасно. В рабочих моментах возможно есть мысли о смене работы, либо есть ситуация, которая никак пока не решится, как будто вопрос в подвешенном состоянии, но в итоге решится, и снова не нужно никуда спешить, Высшие силы рядом с Вами
У вас будут отношения с мужчиной, который знаком вам. развиваться они достаточно быстро будут и имеют неплохие перспективы, я вижу развитие отношений в этом году. И выход на серьёзные в первой половине след. года. Вы будете под надежным мужским плечом
Хороший период во всех  аспектах  вашей жизни.В личном Вы будете стоять перед выбором одного из мужчин. Оба они заинтересованы в отношениях с Вами.
Работаете Вы в удовольствие. Есть возможность повысить  рабочий статус и соответственно финансовую стабильность.   Удачи во всех делах начинаниях.

Здравствуйте, Лариса!

У вас идет свобода выбора, выбор в личной жизни, выбор в работе и повышение на 5 уровней выше, ваши амбиции выросли и жизнь открывается врата для повышения нового уровня в вашей жизни.Смена обстановки, новые друзья, новые планы.Успехов)

Ближайшее время коррективу не внесет в Вашу жизнь.Личное-в подвешенном состоянии, финансов не хватает, но, тем не менее, критичной ситуации не предвидится.Если все же заглянуть вперед, года через три Вы будете жить на совершенно ином уровне.Будет создан семейный союз.
Здравствуйте, сделала расклад на месяц. Вы как будто ожидаете перемен в какой-то сфере (скорее всего в личной), и у вас есть какое-то терпение перед этим событием (ждете новых отношений или предложение от конкретного человека), в этом ожидании месяц  и пройдет. В работе и деньгах отличные карты успеха, развития, победы. Особенно удачными будут смена работы, смена места работы или переезд в связи с работой в новый город или страну. Деньги растут и уже в конце месяца (в середине сентября) вы увидите результаты перемен. А вот в личных делах преграды, как будто отношения не могут сдвинуться с точки. Ну и по здоровью отсюда переживания, усталость, общий стресс. Солнце и хорошее настроение поднимут вас и окрылят, отпуск или короткая поездка даст сил
Здравствуйте! На большую перспективу может быть супруг из другой страны. С 28 августа (по мере точности времени рождения) — с финансами посложнее станет, больше расходов. Но в целом, до конца года хорошее время, когда желания исполняются, особенно связанные с «сердечными делами» и обустройством или покупкой дома.
Здравствуйте!
Переезд по работе за границу на ближайший год.В личном тоже будут перемены.
В работе все стабильно и ждите предложения достойного, в жизни тоже можно назвать «полная чаша» У вас все есть, что необходимо для тихой и спокойной жизни в комфорте и гармонии с собой другое дело, что не хватает романтики, чувств тепла. Вот с этим пока не очень. Просветление к середине года. Новые отношения