Перспективы - вопрос №339627

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 27 лет, родилась в Москве 21 июня 1985 года, около 9 утра. Моя личная жизнь не складывается уже больше 3 лет. Этим летом познакомилась с греком и безумно влюбилась, впервые за долгое время. Подскажите, будет ли продолжение нашего знакомства и какие вообще перспективы у меня в личной жизни. Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Екатерина, смотрится, что дальше планов отношения не пойдут, возможно, он не свободен. На ближайшие полгода перспективы пока не очень радужные, серьезных отношений не видно. По картам, Вы сильно напряжены по поводу личной жизни, воспринимаете ситуацию с этими сложностями как вызов, как то, с чем нужно бороться. Причиной карты показывают какие-то идеализации и самообман. Кроме того, был очень разрушительный прошлый опыт, который и заставил возникнуть эти идеализации. Совет карт для Вас — разбираться в себе, «познавать себя», осваивать понимание, что все в Ваших руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Картинка в вашем профиле очень точно отражает вашу энергетику.
С такой энергетикой очень наивно ждать счастья в личной жизни.
Конечно пусть ваше счастье к вам приходит :) Потому и советую вам с точки зрения эзотерики привести себя в порядок.

Кратковременные встречи возможны. Но эти отношения так же принесут слезы. Нужно  смотреть почему вам дается такая проблема, за что и кем