Пожалуйста помогите кто может - вопрос №339642

Уважаемые пожалуйста помогите! Живу  с мужем 16 лет, постоянные измены, ложь и рукоприкладства, в семье скандалы, подала на развод.Очень хочется знать буду ли я когда ни будь счастлива в будущем, встречу ли я мужчину с которым буду счастлива.Мне 33 года зовут Юлия родилась 13.06.79 Всем кто ответит низкий поклон

Ответы

Юлия все что происходит в семье -есть ВИНА  и ОШИБКИ двух людей.Ваши и мужа. И только Вы могли исправить  свои отношения внутри семьи. Вам не подсказали, не научили.  Как правило,  после таких ошибок долго не удается построить новые отношения. Сложно себя перестроить. Вот  над этим и стоит подумать. Карты говорят об ошибке, возможно сейчас подав на развод, Вы делаете ошибку.