Здравствуйте!Мы купили дом и когда убирали в нем,нашли подклад бумага обмотана чёрной ниткой начали его палить там были 2 шпильки и одна скручена трехугольком и ещё какая то бумажка свернута.Верхняя - вопрос №3396570

бумажка сгорела а та что внутри не хотела гореть.Я так поняла подклад был сделан на старых хозяев.Что делать? и не повлияет ли это на нашу семью?
1 ответ

Ответы

Перенесите свой вопрос в раздел эзотерика