Доброй ночи уважаемые эксперты хочу узнать Подруга говорит что она пойдёт учиться на юриста правда это или нет ???? Но при этом почему то не хочет меня брать с собой. Сказала ну если типо хочешь то - вопрос №3396724

можешь типо подать документы… Но это трудно и ты не справишься… Она правду говорит что в сентябре идёт учится или врёт ??? Катя 16.06.1996
1 ответ

Ответы

Она не лжёт и поступит учится. будущее у неё   значимое.