Андрей 09.05.91 так и не приходит на суд, а я из за подруги мы поссорились с Артуром 19.09.92. Удаться мне помириться с Артуром? Я его люблю И когда уже Андрей закончит оскорблять меня публично? - вопрос №3396749

600 p
Верить в то, что я его забыть не могу. Анастасия 15.03.94

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация в любом случае разрешится в вашу пользу. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Анастасия!
Вы помиритесь с Артуром, сосотоится серьезный разговор с ним.После этого вы помиритесь.Будете счастливы.Но чтобы этого не происходило дальше, нужно сделать некие выводы.Отношения наладятся.
С андреем вы в этом году также разберетесь в ситуации.Он поставит точку.Все  сумеете урегулировать в позитивном ключе.Заключите мир.
До НГ Вы с Артуром примиритесь, получится разговор. В котором Вы поймете почему пропали те симпатии которые у него к Вам были. Он Вам расскажет что на Вас был наговор, ему общий знакомый рассказал про Вас плохое. Поэтому и ссора и тд. А этот Андрей он уйдет из Вашей жизни и больше не появится. Решение суда будет.
Анастасия… помиритесь с Артуром в течение 2 месяцев и у вас совместное событие по энергетике очень мощное в следующем году… очень вероятно что ваша свадьба… влияние Андрея на вашу жизнь заканчивается… это уже его последние «выкрики» в  вашу сторону… между вами кармическая отработка… так что отнеситесь с юмором к его оскорблениям… поверьте это не он сам так хочет ( некие силы в его душе заставляют так поступать… есть такие вещи в эзотерике..  )… чтобы это скорее закончилось… надо пожелать ему всего хорошего ( это самый сильный способ избавиться от негатива)… так что всё наладится!
Рано или поздно всё станет на свои места. Андрей отстанет от Вас и Вы будете счастливы с любимым человеком. Верьте в это!..
здравствуйте. у меня вышло следующее:
с Артуром вам скорее всего не быдь вместе, он вам конечно дорог и вы не хотите его потерять, но теперь идет период одиночества  и изоляции. обратите внимание на то, что произошли перемены. у вас есть конкурентка, которая на него оказывает влияние.
что касаетсч Андрея — вы будете в центре его внимания, а в это ситуации вам лучше бы быть мудрее и научиться держать язык за зубами, не вступайте с ним в переговоры и перепалку, и тем более не критикуйте.   так как он не считает себя виноватым, он будет отстаивать свою точку зрения. в общем будет реагировать.
вас выталкивает как пробку,
— ни Андрей, ни Артур не годны, ищите следующего
Это его принцип, Андрей не придёт ещё на суд месяц и даже больше. Удастся помириться, но он не отступает от своей позиции, это плохо. У вас будут отношения с ним, но не сразу
Здравствуйте! Вам надо защиту ставить, поднимать энергетику в чакре вишудхе, тогда оскорблений не будет. С Артуром помиритесь.
С Артуром будет примирение, но это не последний ваш конфликт, вы осенью ещё сильнее поссоритесь, вплоть до расставания…
Здравствуйте! У Вас очень сложный период сейчас, в обоих мужчинах живет ревность, а Вы позволяете ей разгораться в них. Если любите человека — нужно отдавать ему энергию в виде заботы и тепла. А Вы тратите ее на выяснение отношений со своими бывшими мужчинами, питаете злость Андрея. Отпустите его. Пусть он уйдет в прошлое навсегда. Когда Вы отпустите его из жизни, он сам перестанет появляться на Вашей дороге, а когда исчезнет эта помеха, отношения с Артуром будут лучше. Ему тоже неприятно постоянное напоминание о Вашем прошлом.
Здравствуйте. Вы опечалены пережитыми событиями. Не истязайте себя. Вам рано отчаиваться, удача впереди. Примирение с Артёмом состоится. Вы желаны и любимы. По отношению к Андрею вам нужно проявить терпение, сдержанность в эмоциях и поступках. Проявите мудрость, и все благополучно разрешится.
Помиритесь обязательно. С Андреем сложнее, в ближайшем будущем не успокоится. Только в следующем году его отпустит. Не обращайте внимание, смотрите по принципу — Собака лает, караван идет. Не реагируйте на него никак и он перестанет.
всего доброго

С Артуром осенью Вас ждет бурное примирение. В следующем году – брак. Андрей оставит Вас в покое и уйдет из Вашей жизни.

Здравствуйте.
Примирение с Артуром показано в ближайший месяц, его Д.Р.отпразднуете вместе!
Он будет рад, если проявите активность, поздравите!
Между вами хорошая совместимость/Земля-Вода/, оба сейчас страдаете, вам мешают быть вместе со стороны.
За публичные оскорбления можно наказать Андрея, прекратит сам, как только перестанете реагировать и не замечать его/ нейтральность к нему/.
Здравствуйте!
Все ваши невзгоды закончатся в течение месяца.Артур вас тоже очень сильно любит.Он переживает за вас.С подругой вы перестанете той общатся, Артур вернется к вам и вы будете вместе.Возможен брак в течение 2-х лет.
Здравствуйте, Андрей не остановится, пока Вы должны его видеть. Только полный игнор и невозможность видеться с ним спасет Вас от его негатива. С Артуром помиритесь.