Барнаул

Здравствуйте,подскажите пожалуйста во что можно выгодно вложить 100тыс.рублей со 100% доходом и не платя налогов при этом?интересуют инвестиции,валюта и тд.игрой на форексе и ему подобных не - вопрос №3397067

интересуюсь.нужно именно реальное дело
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Откройте депозит в проверенном банке, без налогов и доходом!
Удачи.

В любой стартап. Просчитайте схему и рентабельность их предложения и вкладывайте в них.
Архитектурная концепция это одно из решений, но не последнее

Здравствуйте!

Сумма небольшая поэтому вложить можно в криптовалюту. Желательно в те активы которые недооценены на фоне дикого роста биткоина в этом году (вырос в 2,85 раза сначала года). То есть, как только среднесрочный тренд биткоина утрясется -сразу подтянутся другие токены. Особенно первой тридцатки. Вот на что советую обратить внимание. Все другие инвестиции считаю нерентабельными… Связываться с банками под 8% годовых мартышкин труд. А для других инвестиций ( акции, облигации, золото...) нужно иметь другие цифры.

О-о-о, только теперь увидел. Так вам 100% рентабельности подавай в реальных секторах. Увы, такого и близко нет -даже торговля дает 18-30% прибыли. Остальные производственные сектора и ниши выживают на 3-12% годовых. Если хотите доходность выше 50% без спекуляций не обойтись....