мёртвое озеро - вопрос №3397986

Здравствуйте. Сейчас проснулась от неприятного сна. теперь переживаю… к чему это? снится что я как то приехала на озеро, было темно. я была не одна а с незнакомым мне человеком (молодой парень вроде)… смотрю воду, а она прямо чистейшая… красиво красиво. а он мне говорит «не спеши радоваться, посмотри». я поднимаю глаза а вдоль озера по верху прямо слой мертвой дохлой рыбы… такая аля-селедка. серо серебряная. в свете луны прямо переливалась серебром. я прямо в панику, боже, жалко ж ее… потом меня охватил страх, т.к. я вспомнила что я буквально пару часов назад ела эту рыбу, думаю, я ж наверное отравилась если рыба такая… потом охватил еще один ужас, т.к вспомнила что якобы мою кошку сейчас кормить этой рыбой будут… и побежала домой. Вот. К чему может приснится целое чистое озеро но дохлой рыбы?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Озеро с чистой водой — добрый знак и, означает счастье в любви и отсутствие препятствий… Но, мёртвая рыба, на этом фоне, означает некие «подводные камни», нежелательное вмешательство, а также,  тревогу в отношении искренности человека и его расположенности к Вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще мертвая рыба снится к болезни, но в Вашем сне просматривается лживый человек под личиной друга.
Рыба — к беременности, мёртвая рыба — к возможной, неудачной беременности…
Добрый день! Ваш сон имеет несколько смыслов. Прозрачная вода на озере-это символ чистых отношений, а дохлая рыба в этой прозрачной воде-это символ смерти этих отношений (Как начались, так и закончились), есть такую рыбу- быть отравленной этими отношениями и понять, что получили вред вместо добра. А кормить кошку такой рыбой- разжигать ссоры и обиды, пресечь такое кормление- пресечь пересуды. Сон хороший, так как более критично будете относиться к новым знакомым.Добрых снов!
Этот сон не несет опасности. Можно его забыть.