Здравствуйте, буду благодарна, если поможете расшифровать сон. Приснилось как я вытаскиваю изо рта маленький зуб с кариесом и на нем кровь, но боли не было, зуб нижний справа. Спасибо - вопрос №3398034

Ответы

Здравствуйте!
Кто-то из родственников может уйти. Скажите «Куда ночь — туда сон», и в окно посмотрите. Если кто-то из родни болеет, то свечку этому человеку поставьте. Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия
Такой сон предвещает потерю денег, что будут утекать сквозь пальцы, несмотря на все ваши старания, в действительности вы попытаетесь начать все с нуля, и вам это удастся. Здесь все зависит только от вас.
Сейчас занят
Здравствуйте!  Такой сон — к болезни кого-то из родственников или близких людей…