Судьба! - вопрос №339813

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, можно ли изменить свою судьбу? Или то, что мне нагадали всё равно произойдёт? Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нагаданное не является чем то незыблемым, неизменным, а показывает тенденции, сложившиеся, исходя из вашего текущего положения дел, текущего состояния ума. К этим тенденциям можно (или стоит) прислушаться,  принять во внимание. Но решение об изменении своей судьбы принимаете вы сами.

Конечно, есть некие базовые основные события, которые прописаны в вашей книге Акаши — допустим, замужество, рождение детей, другие судьбообразующие моменты, но опять же таки, обозначена лишь основа, то, что вам желательно пройти для наилучшего выполнения своего предназначения, развития своей личности. А как расцветить эту основу, или вообще, забросить ее подальше в шкаф — зависит от самого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно.
Будущее многовариантно и изменчиво.
Гадания и предсказания показывают то, что наиболее вероятно в момент гадания.
Как правило сбывается если ничего не делать.

чтобы уклониться от предсказания в сторону более светлого пути развития нужно иметь запас чистой энергии. Это обеспечивается за счет увеличения энергии своей души. За этим вас и приглашаю в чат.

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

Да, можно. Но для начала нужно просмотреть насколько забита карма, почему и главное за что? идут проблемы, возможные способы решения проблемы. А уж потом решать что менять и главное как.