К чему снится дряхлая кожа? - вопрос №3398345

Приснилось, что я хотела получить взаимности от знакомого в жизни парня, но он не обращал на меня внимания. Потом вроде как решил поддаться, и когда мы собирались то ли поцеловаться, то ли что-то другое, но когда стала к нему ближе, увидела, что моя кожа стала какой-то дряхлой (морщинистой, старой), как будто это была вовсе не я. Мне ещё так стала неприятно на неё смотреть, а потом разглядев, я увидела что на ней были какие-то узоры (красноватые и телесные что-ли).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает не напрасное разочарование в ком-то, благодаря Вашему опыту в личной жизни… Кто-то, видимо, не настолько хорош для Вашего внимания и расположения.. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как ни странно, это очень хороший сон! Кожа с любыми  изъянами (прыщи, морщины, т.п.) —  для женщины снится к богатому поклоннику.