Планируется создание мультиязычного сайта. Для лучшей индексации страниц да и самого сайта в поисковых системах с какого языка лучше начать? сайт будет больше склонен к англо-язычного общества - вопрос №3399643

Ответы

с английского и начинайте
Начинайте с английского, но удобнее сразу переводить всё что пишется, т.к. потом заново всё проходить, искать, проверять что переведено а что нет — не самое лучшее занятие