Здравствуйте! Что в мыслях о девушке у парня, планы, действия, его желания и развитие . будет ли общение как отношения Что его ожидает в ближайший месяц и девушку, сюрпризы или неприятности, - вопрос №3399754

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
какиесобытия будут. Или кто другой предназначен Ярослав 30лет и Вита 22.02.1983
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!
Вита, причиной прекращения вашего общения есть информация негативная по поводу вашей дружбы и общения с Ярославом из мужского круга его друзей, которая очень сильно опечалила его сердце и душу — он по своей дате рождения человек обидчивый и все воспринимает происходящее через душу и сердце, поэтому он энергетически от вас закрылся и сейчас полагается только на собственные силы. Кроме того в его жизни до августа месяца текущего года могут затянуться большие материальные проблемы, а также есть сложности в его личном плане — все в совокупности сейчас очень тревожит мужчину, и он пытается искать из создавшейся ситуации выход — возможно в апреле планирует поездку в пределах страны проживания… Скорее всего Ярослав решил больше с вами не «водить» дружбу и прекратить всякое.Вита, а вам и не нужен будет этот Ярослав, я вижу возле вас другого молодого человека за которого замуж сможете даже выйти, вам Ярослав и не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится… многое для обоих прояснится… не вижу брака в скором времени… но перспективы с мужчиной есть.
Здравствуйте! У Ярослава есть интерес к Вам, но Вы сами отталкиваете молодых людей блоками на энергетике, и особенно на сердечной чакре. Вы постоянно боитесь и переживаете. Эти блоки надо убирать, тогда молодые люди будут активнее себя проявлять в общении. У Вас может быть брак в ближайшие годы, но для этого надо нарастить энергетику.
У мужчины есть отношения на стадии развала. Но женщина оказывает на него сильное влияние. А он в силу своей добропорядочности не может реко все закончить. Если Вита запасется терпения и перестанет нервничать, то через дружбу, можно прийти к отношениям. События месяца, это активность со стороны мужчины. Он приятно удивит, если с ним не конфликтовать…  Неприятных событий не предвиделся ни в этом месяце и ни в следующем.
Он хочет с вами быть, он будет с вами. У вас прекрасное совместное будущее. Мысли его хотите знать? Послушайте свои мысли, они схожи с его, у вас взаимное и одинаковое отношение друг к другу, разная может быть их подача.
общение будет, но вот развития я не увидел. Он не идёт на серьёзные поступки, на сегодняшний день он сам не знает что ему делать, он не определился
Добрый  вечер. Планы  и действия  идут  о  встрече   с вами  естественно  и  мысли  об этом  тоже.В  ближайший  месяц  идут  сюрпризы.Вы  можете быть вместе  как   друзья  и любовники. Но на  пути у вас идут большие преграды.
Здравствуйте.
Будет развитие и укрепление отношений в паре, показано совместное будущее.
Здравствуйте.общение будет сохраняться.оно будет местами сближаться.местами отдалятся.время от времени.постоянства не будет.развития вас как пары тоже, на многое с ним не надейтесь.в целом скажу так, это мужчина, не для вас.и не для вашего будущего.к сожалению еще не та встреча…

Здравствуйте
Мужчина серьёзный, но ещё не пришло время для развития отношений. У него есть на вас планы, я вижу, что он будет делать шаги для развития отношений. Они получатся крепкими. У вас будет разговор с ним по поводу отношений
Влюблен и от этого скован. Будет делать робкие телодвижения, потому что влюблен, как мальчишка, но лишь до той поры пока не поймет, что он вам тоже симпатичен
С ним дальше отношения будут
Здравствуйте.
Романтические отношения показаны между этими людьми!
У обоих за спиной показаны еще партнеры, выбор у каждого есть, вниманием не обделены.
Успехов.
Есть чувства к девушке, хотел бы большего, но не уверен что девушка хочет.
Увлечен Вами.Сексуальное притяжение, мысли, страсть.Но, смотрите полной отдачи нет! Так как есть еще девушка. Многое зависит от Вас.Эти отношения могут перейти в очень серьезное русло.С серьезными переменами для Вас.
Здравствуйте он настроен к вам хорошо, думает о вас, на сердце радость от общения, на подсознании он хочет отношений, возможно даже желание вам помогать,  будут развиваться отношения с ним.
Ярослав вас вспоминает, ему приятно о вас думать.
Глубоких чувств он к вам не испытывает, также как и вы к нему.
В данный период жизни он сосредоточен на себе, еще помимо вас у него есть незавершённые отношения с другой женщиной.
Строить личную жизнь с вами не планирует.
Вы встретите другого мужчину, с которым заключите официальный союз.
Ярослав планирует с вами развитие и построение отношений, притяжение к вам велико и влечение.Вы его устраиваете во многом, но пока о глубоких чувствах говорить рано.Есть ещё одна особа с его круга общения, которая не прочь завладеть его вниманием, вам нужно препятствовать этому, она более доступна чем вы и этим может его привлечь и укоренится в его мыслях и жизни.

У Ярослава к Вам — влюбленность, сильная сексуальное влечение, хочет постоянного общения с Вами, хотел бы совместного проживания, что, очень вероятно, произойдет к концу года. Есть отношения с другой девушкой. Он уже отдал предпочтение Вам, но никак не может порвать с ней.

Здравствуйте! У мужчины есть сильное притяжение, привязанность, страсть. Он хочет свободных отношений с Вами, не готов к серьезным отношениям на данный момент.
Здравствуйте. В ближайший месяц ни девушку, ни парня  не ожидают неприятности, но и особых сюрпризов также нет. Спокойный месяц, с продолжением Вашего общения и усиления интереса парня к Вам. Ваше общение имеет возможность перерасти в серьезные отношения.
Вы привлекаете Ярослава и в физическом и в интеллектуальном плане. Он вами восхищается, стремится к вам, но одновременно и побаивается вас. Серьезные отношения возможны и очень вероятны, но вам нужно стать мягче в отношениях с этим мужчиной.
Здравствуйте. Девушка нравится парню, будет добиваться ее.  Планы узнать по ближе, развитие отношений интима и тд. Но у девушки так же будет другой человек у нее будет выбор быть с Ярославом или с тем другим мужчиной.
У мужчины есть к вам чувства, но он не делает шагов для развития отношений. Развитие у отношений будет и будущее есть в союзе
Вита… встречи будут у вас с Ярославом… и общение… и возможно даже отношения… личную жизнь устроите так как вам хочется. в следующем году… пока у вас только временные отношения… именно ваш парень пока не появился… и поменьше думайте о том кто вам " предназначен"… такой мужчина не один в жизни… в среднем как минимум 5 очень подходящих мужчин за свою жизнь  каждая женщина встречает… правда от того. что большинство ждёт идеальных ( а вторых половинок не существует… это красивая сказка)… то  некоторых и пропускают… у вас счастливая личная карта… так что  устроите свою личную жизнь хорошо… не волнуйтесь… Ярославу вы очень симпатичны… можно временно увлечься и получить удовольствия… Удачи!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, у Вас по судьбе мужчина, который будет о Вас по-настоящему заботиться. Не так, как здесь…
Здравствуйте Вита !!!

Не могу вас сильно обрадовать по отношению к Ярославу, он немного сам себе на уме.
Советую посмотреть мой Видео ответ и вы поймете что можно делать.?

https://www.youtube.com/watch?v=I7BjGOSRjd0&feature=youtu.be

Доброго вечера.
В настоящий момент в отношениях не происходит ни чего. Пауза. Расставание.
Мужчина в печали. Женщина в мечтаниях о семье с этим мужчиной.
Мужчина, по отношению к этой женщине ведет двойную игру.
Чувства его — это камень. Не впускает женщину в свой внутренний мир.
В планах у Мужчины, полностью отдалится.
А в ближайший месяц пару ожидает раскрытие тайн. Ведь все тайное становится явным.
Всех благ.