Здравствуйте,на протяжении двух месяцев на горле присутствуют красные точки,ходил к терапевту,сказал что фарингит(назначил тантум Верде,но он никак не помог,что это может быть и как себе помочь? - вопрос №3399804

Ответы

Здравствуйте.
Терапевт не помог-обратитесь к ЛОРу!
Полощите горло легким содовым раствором, ромашкой, можно мед рассасывать и держать во рту, если нет аллергии на продукты пчеловодства.
Будьте здоровы.
Здравствуйте!
Полощите горло сначала перекисью водорода, разведенной водой.
Потом водным раствором настойки лимонника, эхинацеи, или прополиса.