Здравствуйте. Приснился сон, что грузовик летит по воздуху по неровной траектории - вверх, вниз, в стороны, раскачиваясь. У него отрывается и отлетает колесо. Затем он взрывается и я просыпаюсь. - вопрос №3400382

Взрыв такой, как обычно — красный, округлые контуры.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Со стороны наблюдали, значит вас это не коснется, просто новость узнаете о том, что у кого-то дела пошли прахом. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, текущая, на данный момент, ситуация, будучи шаткой и неустойчивой — окончательно придет в упадок… Либо, каким-то Вашим планам или намерениям — не суждено сбыться. — Неожиданно появятся препятствия и затруднения…

@ SOFIA CHERNAYA