Здравствуйте, когда я встречу свою половинку Юлия 23 января 1989г. - вопрос №3400822

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уже была половинка примерно 4-6 лет назад. Новый этап будет у Вас не в этом году. Но смотреть точно надо по дате, времени и месту рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В   ваши  33  года  вы встретите  вашу  вторую  половинку.
Доброго дня!
У вас идет пик в ваши 32-33-34 удачного знакомства с перспективой.
В ваши 30 лет идет трансформационный период для открытия нового.
Здравствуйте. Сейчас заканчивается переломный период в Вашей жизни.  На перестройку, трансформацию уйдет до 3- х лет. Тогда и будут знакомства. А вот серьёзные отношения, с браком будут через 4.5 года. Нынешние еще долго будет о себе давать знать.
встретите очень скоро… в сентябре
Вы очень любите человека, который в браке. Душа к нему лежит и чувства у Вас к нему давно. Своей половинкой считаете его, но допускаете, что встретите такого же правильного и замечательного, как он. Встретить его сможете, не скоро, но такая возможность будет на следующий год на общем корпоративе.
нового отношения карты не указали.рядом с вами есть мужчина.но есть обида.ссора не конфликт но и точка не поставлена будет примирения.
Уже встретили, но также вас ждёт новое знакомство в течении двух лет.
Здравствуйте вы встретите его в своё время, на отдыхе, либо где то будете отдыхать вместе, с ним у вас завяжутся отношения, и свадьба, всё по схеме
Желающих завоевать Ваше сердце не мало желающих, но Вы очень избирательный человек, по мелочам не размениваетесь.Достойного для себя мужчину встретите в конце следующего года, может быть, под самый новый год.Это будут долгие счастливые отношения.
Здравствуйте! За два года точно встретите, и даже не одного мужчину, подходящего для отношений. При желании свою личную жизнь точно устроите в ближайшем будущем.
через год будете в серьезных отношениях…
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной уже этой осенью в сентябре вас ожидает знакомство. Вы будете с мужчиной счастливы
Здравствуйте.
Юлия, вас ждёт очень волнующий и яркий опыт, но он будет непродолжительным и до брака и замужества дело не дойдёт. Нет, я не говорю, что он будет скоротечным, я лишь к тому, что совместного будущего не просматривается.
Как бы вам не хотелось стабильных и прочных  отношений, к сожалению, этого не будет. По крайней мере, в течении нескольких ближайших лет.  У вас уран в 5-ом доме любви, а это значит, что предстоит бурное время, время новых ощущений, период необычных отношений,  и вы их запомните на всю жизнь.

Мужчина показан свободолюбивый, независимый, но очень интересный и притягательный.

С уважением, Константин.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

К концу года Вы будете состоять в новых отношениях, которые будут долгими и плодотворными.