Ближайшие события - вопрос №340124

Добрый день! Меня зовут Денис, мне 33 года. Я на днях собираюсь переезжать на постоянное место жительства в другой город, хотелось бы узнать все ли у меня получится и будут ли у меня какие либо неприятности и трудности в ближайший год либо связанные с переездом? Если да то какие? Не случится ли со мной чего нибудь? Еще хотелось бы знать,что нибудь хорошего произойдет в ближайший год?

1 ответ

Ответы

По сути все должно быть более менее нормально, но гладко естественно не будет, так ччто  просто надо перетерпеть, если есть большое желание тронутся с места

Иволга