Есть ли какая-то связь между людьми? Возможно ли будущее? - вопрос №3401394

Понравился иностранец, нашла его страницу случайно в интернете, теперь хочу знать как он проходит в моей судьбе, что его душа хочет мне сказать, возможно ли будущее, сама лично верю в неожиданные повороты судьбы, но хочу узнать что думают по этому поводу эксперты изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у вас есть возможность уехать жить заграницу. Но конкретно, с этим парнем или нет можно ответить только по Астрологическому гороскопу. По гороскопу совместимости нужно дата время и место рождения. И также посмотреть перспективы развития и жизни заграницей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень успешный молодой человек, но к Вам никакого отношения не имеющий, живущий в полном достатке как с материальной точки зрения, таки с морально-духовной.
Да возможны отношения
Здравствуйте. Нет никаких энергетических связей между вами, вас интересует поиск вашей родственной души, вы ищете по внешним данным, а вашей половинки пока нет в вашем кругу..., вам надо обновить круг общения, разблокировать свой центр притяжения нужного партнёра, для этого усилить надо свой потенциал, надо полностью переключить себя на работу со своей энергетикой, тогда будет желанный результат.
Виктория, доброго времени!
1) Реальных отношений тут нет в перспективах.
2) человек понравился как претендент ну и информацию узнали по нему интересную, вот и мысли романтические всплыли. Нет тут ничего. Разные люди.