Добрый день! Сыну 11,5 мес, но я вижу, что он очень отстает от сверстников. Не лепечет, не говорит, в игрушки толком не играет, только в рот сует. Крупная моторика в норме. Чем вызвана - вопрос №3401401

нашазадержка? Догонит ли сын сверстников? Дата рождения 02.09.2018 Фото не могу выложить. Только в личку, если нужно. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

желательно конечно фото
 скажу что развитие слабое но будет в норме.
 тут еще есть влияние. нужно смотреть