стоит ли изучить свою звезду на левой руке (на Луне) а то вдруг есть скрытый потенциал, о котором я и не знаю, но может пригодиться мне или людям) Олеся (Александра) 26 авг.1974 г.Бердск НС - вопрос №3401591

Ответы

Александра… здравия… занимаюсь хиромантией более 10 лет… имею достаточный опыт и знания чтобы сообщить вам… все знаки лишь приблизительная информация… к тому же даже на левой руке знаки меняются… да и плюс ко всему. Луна — область ладони отвечающая за тайное… неведомое… часто непостижимое и очень подвижное… у вас наверняка есть скрытый потенциал… и если вам нужно его узнать… вы это узнаете тем способом который станет для вас более понятным доступным… гораздо важнее проявить своё предназначение пользуясь синтезом научных и эзотерических методов ( обращайтесь… сделаем! )… тогда вы будете точно знать что нужно делать вам в жизни и для себя и для людей… в чём ваша основная жизненная задача и как правильно развить свои способности… так что изучать стоит это. Удачи!
Когда человек интересуется эзотерикой, его не интересует чье то мнение, он идет и изучает все что считает нужным, приобретает знания и опыт, находит единомышленников и учителей.… А так? Ну есть знак, ну нет его, нет ни какой разницы, просто знак может показать, что вам будет проще в этой науке, но само по себе ничего не придет, это очень тяжкий труд…