Добрый день. Всем . Что скажете? Ваше мнение? Татьяна 10.03.1981г. обнаружила сейчас . Как 2 часа назад Всегда носила золотой крестик- потеряла. Цепочка и ушко от крестика на месте (на шеи) крестика н - вопрос №3402154

Два часа назад видела его на себе. Пересмотрела все… дома одежлу. Нет. Цепочка на месте.

Дополнение автора от 16.08.19 20:11:32
Гуляла на улице крестик был. Эти два часа как в магазин и домой. В какой промежуток-на улице… в подъезде… в квартире прошла просмотрела нет, в подъезде нет
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Найдете. Где то упал, не услышали просто. Он дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш крестик пропал из-за ситуации в личном. Таким образом «отвел» негатив.
Здравствуйте, пропал на улице, в подъезде не стоит искать и дома.
скажите  хорошо что взяли золотом… когда теряешь золото, то откупаешься от неприятностей…