Почему произошёл разрыв между этими людьми? Что будет в будущем? - вопрос №3402366

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Я вижу, что будущее есть в отношениях, но нужно время. Карты сейчас отобразили такую ситуацию — неготовность мужчины к изменениям и наличие весомых проблем, которые мешают мужчине твердо встать на ноги. Вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имея имена и даты рождения — можно ответить точно. На  фото практически вас не видно — только силуэты .   Но по ощущению   ,   такое   идёт, что мужчина  начал отношения с другой  женщиной.
Между  этими  людьми  есть  третье  лицо. Будущего  практически нет. Идет негатив  из  вне.
Скука во взаимоотношениях. Человек всё дальше отдаляется от вас и всё ярче ощущает растерянность и горе. Мужчиной в прошлом управляет сексуальность и низменные инстинкты. Он старается навязать вам свою волю, не принимая во внимание вашу точку зрения. Возможно, он вас любит, но из-за его высокомерия и нетерпимости эта любовь выглядит очень странно и непонятно.
В настоящем он уже жалеет, после периода смятений и неразберихи хочет вернуть вас. Это неискренний человек, склонный к обману и хитрости. Предупреждаю о возможном обмане со стороны этого человека. Ясности нет и не будет в ближайшем будущем. Также, близкое будущее...
Делёжка между вами, финансовые вопросы, переписки.
Примирение в данной ситуации почти невозможно. Манипуляции, жалость к себе, Вам не приходиться от него ждать ничего, кроме критики и нетерпимости.
дорогу вам перешли…
В отношениях наступила пауза, в будущем отношения восстановятся.
Эти люди очень разные по характеру,  Он устал находиться в ситуации треугольника, где ему дорога по сути и та и другая, и постоянные попытки выкрутиться его вымотали. Охлаждение между людьми, отношения возможны тяжёлые и напряжённые, такие, от которых лучше отказаться.
Основная причина разрыва… мужчина предназначен для другой женщины… а вы. для другого мужчины… отношения можно восстановить очень большими трудами… но делать это не желательно… поскольку всё равно вместе вы всю жизнь не будете… мужчина просматривается как кармический урок… что-то полезное для себя вы из отношений с ним должны вынести… если это понять… то отпустите парня легко без напряжения и возможно сохраните взаимовыгодные и даже приятельские отношения… если же нет… тянуть это будет постоянно… не цепляйтесь за прошлое… делайте правильные выводы и идите дальше по жизни! лучшее всегда впереди!
Там любви нет. Нету будущего у пары.
Не было настоящих взаимных чувств.
А будущее у каждого своё.
Разрыв отношений произошёл из- за мужчины, он был не искренний в своих чувствах к вам, на лице его ложь, лицемерие, предательство, у вас сердце и дкга рвётся от боли внутри, вы доверяли ему,
Здравствуйте! Люди не подходят друг другу, разный характер, разные потребности, разные взгляды на жизнь. Мужчина склонен проявлять горячность и принимать решения, хорошо их не обдумав.
Воссоединения не будет, останется память и воспоминания,

Подробно с видео https://youtu.be/tPLvkfOUErk
 Вышла карта дом и крысы. Семья была против
из за любовного треугольника произошел разрыв.
Здравствуйте, потому что мужчина не исправим и так как хочет женщина он не будет делать! Он любит свободу.
Здравствуйте, из-за девушки. Она выпадает молодая, привлекательная, темноволосая. Не мог сразу определиться. И сделать выбор. Так как ни к вам, ни к ней он глубоких чувств не испытывает. Вообще, если говорить о его отношении к вам, то выпала карта отшельника. Любви не было, лишь духовное родство. Да и усталость появилась. Желание отдохнуть от вас. Мужчина отдалился. Он захотел быть независимым, самостоятельным. Задумался о смысле ваших отношений и понял, что пора ему идти дальше. Кажется, он не видел смысла в продолжении ваших взаимоотношений.

С уважением, Константин.

Отношение возобновиться.Они должны были расставаться.
Позже Вы даже порадуетесь этому, он безответственный и не все, что говорил Вам соответствовало действительности. Разрыв из-за его страха разоблачения, что узнаете о нем больше, поэтому. опередил события.