у меня есть деловые отношения с человеком зовут Юрий, меня зовут Юлия, 24.03.85. Что он ко мне чуствует? И когда я выйду замуж? Знаю ли я своего будуйщего мужа? - вопрос №3402775

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина, который позовет вас замуж пока не вхож в круг вашего общения, но чувства и притяжение у вас будет к мужчине знак Лев, который сделает вам предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет, Юра не станет вашим мужем, только деловые отношения, своего мужа вы пока не знаете.
советовал бы вам не слишком доверяться этому мужчине, потому что он не совсем искренен с вами, у него свой интерес
Добрый день, замужество просматривается в отдаленном будущем, в течении трёх лет замуж выйдите.Пока не знакомы.