Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать какие отношения ждут меня в ближайшее время. И будет ли встреча с прежним мужчиной. ( Артур 26.04.85) Меня зовут Надежда 13.09.1976 - вопрос №3402788

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.
Вас ожидают приятные романтические отношения уже в ближайшие 4-5 мес.
Что касается встречи с Артуром, то она будет у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени! Есть у Артура воспоминания о Вас, и встречу бы хотел, но считает, что все уже было решено, но его качает в этом плане, тянет увидеться. А вот в личной жизни показано активное движение, любовь.
Добрый день.Отношения в ближайшее время будут не простыми.Будут новых знакомств по минимуму, общение с прежним мужчиной так же не будет.В принципе жизнь личная будет без каких либо ярких перемен.в ближайшие пол года.до конца года, никаких перемен… а вот в следующем году, будет одно новое хорошее стабильное знакомство.с перспективой.Удачи вам!

Да, Артур постоянно думает о Вас. У него к Вам чувства и сильное сексуальное влечение. Мечтает о встрече. Она произойдет  в течение 3-х месяцев. Снова будете вместе.

Добрый день, в начале сентября у вас отличные шансы завоевать расположение противоположного пола, вам даже не придется особенно стараться, просто будьте собой.Артур вас помнит, встреча будет с ним.
Здравствуйте.Встреча с Артуром будет с оттяжкой по времени.Вас ждет неожиданное знакомство. Этот человек откроет вам новый взгляд на жизнь, сильно удивит вас.У него на щеке вижу родинка, красивая улыбка и глаза, есть черное авто с каким-то интересным значком.Всех благ!
Здравствуйте! В течении полугода у Вас начнутся отношения с другим мужчиной, примерно на 4-5 лет старше Вас, он предприниматель. Да, Артура Вы еще увидите, разговор с ним будет.
Всего доброго!
в ближайшее время давит груз прошлых отношений, некоторое охлаждение в общении… встреча си общение с прежним мужчиной возможно
Доброго времени! В преддверии кульминации, зарождение нового этапа в вашей жизни.Наполнения радостных эмоций и влюбленности.Приятные сюрпризы.Вас ждет поездка или смена обстановки.В вашей жизни идут большие перемены.
Здравствуйте. В течение полугода Вас ждут гармоничные отношения с мужчиной старше Вас, счастливы и любимы будете, встреча с Артуром возможна.
Всего Вам доброго!

Да, встреча будет, пройдет  позитивно для обоих.
Эта встреч восстановит ваши отношения.
Добрый  день У вас  идет  встреча  и с   прежним  мужчиной и  новое знакомство с новым. Перед вами будет  стоять выбор  с кем быть.
С Артуром будите выстраивать отношения с начала ноября. Забудите прошлое и начнёте новую жизнь.
В ближайшие пару месяцев личная жизнь не принесет вам разочарования, а напротив будет наполнена положительными событиями, приятными встречами и моментами. Артур сейчас переживает, думает о вас, но считает отношения законченными. Встреча может у вас и будет, но продолжения отношений не видно.
Здравствуйте  новых встреч и знакомств не будет, будет общение со старыми знакомыми, отдых, возможно новые знакомство и будут, но нет именно личного общения. ожидаете вы своего Артура, период восстановления, отдых от пережитых эмоциях, и ближе к декабрю новая встреча с мужчиной старше вас.
Здравствуйте! Встреч не видно с Артуром в ближайшее время. Рядом будет двое мужчин, с одним могут на время отношения быть, другой будет более заинтересован в чем-то серьезном и постоянном, но у него еще кто-то просматривается. Совсем серьезные и стабильные отношения только года за полтора возможны.
Здравствуйте! С прежним мужчиной встреча еще будет, с ним ждет разговор.
встреча будет, но по судьбе идет другой человек… который сделает вас счастливой…
В вашей жизни два мужчины которые хотят быть с вами, каждый из них готов предложить вам многое, однако выбор за вами. Да, встреча будет у вас, но чисто формальная
здравствуйте
подготовила вам видео ответ