Помогите разобраться!!!!! - вопрос №340319

Добрый день! Уважаемые эксперты помогите разобраться в чувствах молодого человека. Его зовут Александр(26.07.1966) он родился на Украине, что он от меня хочет. Он не может ни как разобраться в себе и в своих чувствах ко мне. Нужна я ему или нет. Он меня мучает этим. Когда он примет решение серьезное. Когда мы наконец будем вместе.Я Елена (05.10.1982) родилась в Москве.ЗаранееВам спасибо. Помогите мне пожалуйста.((((
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Дело в том, что эти отношения и сваязь, нужны больше Вам, чем Александру… Он имеет к Вам симпатию и интимный интерес, думает о Вас, но серьезных намерений у него нет...

В Вашей жизни намечаются большие перемены, как в личной жизни, так и в целом… В частности по судьбе идет развод с мужем, возможно оно и к лучшему, ведь этот брак Вас тяготит...

А у Александра я также вижу образ другой женщины помимо Вас, он не искреннен с Вами...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый день. Александр  не будет менять свои планы. Его все устраивает. Он ищет где ему лучше и удобней. Таким образом он утверждает себя. Задав вопрос картам они показали  что отношения его пустые. Извините, если  расстроила Вас

Здравствуйте, Елена! Между вами я вижу женщину, она мешает ему определиться окончательно. Тем не менее, идет информация о том, что вы будете вместе.

Добрый день!

Елена, судьба подсказывает вам, что нет смысла циклиться на нем. Вас больше связывает прошлая кармическая программа, чем любовь. В 2013 году ваши отношения будут на грани.

Счастья вам и любви!

@ SOFIA CHERNAYA