Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите как же сделать так, чтобы мой молодой человек решился сделать мне предложение? Что он думает про меня? Я уверена любовь есть ко мне. Спасибо! Меня зовут - вопрос №3403199

Сабина-9 июля 1993 года, молодого человека зовут Браинт-14 сентября 1998
1 ответ

Ответы

Заставить сделать предложение можно, только не думаете ли о том, что за все будете расплачиваться? Любовь ищет искренних людей, а в неискренности она просто гибнет.