Здравствуйте уважаемые эксперты. Интересует прогноз на осень.Основные события в работе в личной жизни. Ирина 20.02.84 - вопрос №3403224

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нового знакомства нет.примирения.так же есть шанс занять лидирующее положения по линии работы открытая дорога к финансовому благополучию и есть шанс карьерного роста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В работе-профессиональный рост и материальная прибыль.В личной жизни-какая-то напряженность и небольшой застой, встанете перед большим выбором в своей жизни.Преграды всегда преодолимы, помните это.Всех благ!

Ожидается удачная поездка, успехи по работе, интерес со стороны мужчины.

Доброго времени.Вашу жизнь идут большие перемены.В работе — подъем вверх и материальное обогащение.В личной жизни — будут поездки, принимать решения будете впереди.Светлые перемены идут в вашу жизни.
Добрый  вечер Ирина. Вам  дорога  очень скоро или   уже  вы  совершили  эту поездку. Но  отдых у  вас  по любому ,  сложится отлично. С  финансами  немного  трудно  ,   приходится   от  чего то отказаться .  Но это не долго — осенью  денег станет  свободно для  жизни .  В личном   ещё нет определённости, ваш молодой  человек , любит вас но   действий  пока не готов предпринять. Тоже это вопрос не далёкого будущего. Он  вас  любит и дорожит отношениями с вами. Удачи!
Здравствуйте.осенью новое знакомство, которое очень порадует.будете видеть перспективу и желать более продолжительных и частых встреч с мужчиной.вы по настоящему влюбитесь.вновь влюбитесь этой осенью.скучно не будет точно.Удачи вам!
Доброго времени! В личной жизни будут некие трудности, не много депрессия,  на фоне хитрого отношения человека, в работе будет выбор, и приятные знакомства, в этой сфере все более, чем благоприятно
Добрый  вечер… По  вашей работе  у вас идет ровная и плодотворная  работа. При этом  вы  сможете достичь больших  успехов.В  личном-новое накомство с новым  мужчиной.
Здравствуйте! Много положительного идет, и в работе все будет достаточно хорошо, и в личном все стабильно. Однако здесь немного тупиковая ситуация идет, но выход будет найден в ближайшем будущем.
Здравствуйте! На работе виден напряженный график, много будете работать… В личной жизни будет ухаживать за Вами мужчина среднего роста, крупный.
Разрешите все свои вопросы.То, что задумали-непременно сбудется.Любовь, дорога, деньги.

@ SOFIA CHERNAYA