Здравствуйте! Можно ли узнать как складывается жизнь моей подруги? здоровье, бизнес, личная жизнь... Елена 6.11.75. В последнее время не могу добиться от неё внятных ответов - вопрос №3404332

600 p
Вопрос задан анонимно
18.08.19
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Сейчас занята больше личным, потому что это первый показатель того, что она все же родилась под счастливой звездой.Здоровье благосклонно, в бизнесе дела идут неплохо, по крайней мере, она довольна.
18.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
я не вижу чтобы у вашей подруги развивались отношения с мужчиной, личная жизнь сейчас на паузе, а вот бизнес будет успешно развиваться этой осенью. Осень — удачный сезон для Елены, она сможет вывести бизнес на новый уровень. Отношения будут скорее зимой
18.08.19
Здравствуйте. Здоровье у нее не очень, давление, спина, женское здоровье. Финансы стабильны, хочет лучше, но более менее. Личная жизнь- есть грусть, тяжесть, но она воспринимает это как ношу. В целом состояние в пределах нормы, хочет лучше.
18.08.19
В работе происходят потери. Стоимость проекта оказывается выше расчётной, а получаемая прибыль ниже ожидаемой.
В личной жизни-позитива в отношениях становится меньше, а негатива — больше.Карта говорит о расставании, об утрате эмоций.
В здоровье карты указывают на физическую усталость, эмоциональное выгорание.
18.08.19
Добрый   вечер. Можно  сказать, что  во  всех этих направлениях есть  преграды.  И проблемы.Подруга    просто не хочет вам все  свои неприятности рассказывать.
18.08.19
Добрый вечер. Ваша подруга вам недоговаривает, в здоровье, в бизнесе и в личной жизни у нее есть проблемы, подруга пока вам не хочет о проблемах говорить. Но если вы захотите, то можете к подруге пойти домой, принести конфеты к чаю, и за чашечкой чая с подругою поговорить, и постараться ей помочь советами, как поступить в данной ситуации по здоровью, бизнесу и личной жизни.
18.08.19
идет у нее дети есть… у нее мужчина есть там иногда ссор бывает.ну он давно с ней… по работе она немного грустит… проблем есть бизнесе… она любить поездок  был много и будет этом году… сейчас она как то замкнута задумчива.ей надо намного время чтоб решит проблемы.ей надо отдых а поездка как раз поможет.
18.08.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Неважно складывается жизнь, много проблем. Есть с мужчиной какие-то трудности. В финансах не все гладко. Но проблемы временны.
18.08.19
Пока не очень у нее идет по бизнесу.
19.08.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть трудности в финансовой сфере… В личной жизни не все гладко… Полноценного счастья нет.
19.08.19
здравствуйте
подготовила вам видео ответ 
19.08.19
Здравствуйте. Ваша подруга на данный момент находится в критической ситуации, которая требует размышления. Вы, как подруга, помогите ей, примите участие в ппояснении этой ситуации, ликвидации недоразумений.
19.08.19
Она никогда не отличалась открытостью, все из нее всегда было нужно вытягивать. Все внутри у нее, и плохое и хорошее и даже видом не подаст, что творится в душе. Характер у нее такой, не привыкла ни жаловаться, ни радость особую показывать. справляется со всеми делами сама, без помощи, будьте за нее спокойны, все у нее в порядке. ее ответственность, обязательность — отличительные черты характера помогают ей в этом.
19.08.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
09.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store