Здравствуйте! Можно ли узнать как складывается жизнь моей подруги? здоровье, бизнес, личная жизнь... Елена 6.11.75. В последнее время не могу добиться от неё внятных ответов - вопрос №3404332

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занята больше личным, потому что это первый показатель того, что она все же родилась под счастливой звездой.Здоровье благосклонно, в бизнесе дела идут неплохо, по крайней мере, она довольна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
я не вижу чтобы у вашей подруги развивались отношения с мужчиной, личная жизнь сейчас на паузе, а вот бизнес будет успешно развиваться этой осенью. Осень — удачный сезон для Елены, она сможет вывести бизнес на новый уровень. Отношения будут скорее зимой
Здравствуйте. Здоровье у нее не очень, давление, спина, женское здоровье. Финансы стабильны, хочет лучше, но более менее. Личная жизнь- есть грусть, тяжесть, но она воспринимает это как ношу. В целом состояние в пределах нормы, хочет лучше.
В работе происходят потери. Стоимость проекта оказывается выше расчётной, а получаемая прибыль ниже ожидаемой.
В личной жизни-позитива в отношениях становится меньше, а негатива — больше.Карта говорит о расставании, об утрате эмоций.
В здоровье карты указывают на физическую усталость, эмоциональное выгорание.
Добрый   вечер. Можно  сказать, что  во  всех этих направлениях есть  преграды.  И проблемы.Подруга    просто не хочет вам все  свои неприятности рассказывать.
Добрый вечер. Ваша подруга вам недоговаривает, в здоровье, в бизнесе и в личной жизни у нее есть проблемы, подруга пока вам не хочет о проблемах говорить. Но если вы захотите, то можете к подруге пойти домой, принести конфеты к чаю, и за чашечкой чая с подругою поговорить, и постараться ей помочь советами, как поступить в данной ситуации по здоровью, бизнесу и личной жизни.
идет у нее дети есть… у нее мужчина есть там иногда ссор бывает.ну он давно с ней… по работе она немного грустит… проблем есть бизнесе… она любить поездок  был много и будет этом году… сейчас она как то замкнута задумчива.ей надо намного время чтоб решит проблемы.ей надо отдых а поездка как раз поможет.
Здравствуйте! Неважно складывается жизнь, много проблем. Есть с мужчиной какие-то трудности. В финансах не все гладко. Но проблемы временны.
Пока не очень у нее идет по бизнесу.
Здравствуйте! Есть трудности в финансовой сфере… В личной жизни не все гладко… Полноценного счастья нет.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте. Ваша подруга на данный момент находится в критической ситуации, которая требует размышления. Вы, как подруга, помогите ей, примите участие в ппояснении этой ситуации, ликвидации недоразумений.
Она никогда не отличалась открытостью, все из нее всегда было нужно вытягивать. Все внутри у нее, и плохое и хорошее и даже видом не подаст, что творится в душе. Характер у нее такой, не привыкла ни жаловаться, ни радость особую показывать. справляется со всеми делами сама, без помощи, будьте за нее спокойны, все у нее в порядке. ее ответственность, обязательность — отличительные черты характера помогают ей в этом.