Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста!! Я серьёзно заболела((а у меня очень короткая линия жизни. Я проживу недолго? - вопрос №3404763

Лучший ответ по мнению автора

Короткая лж не говорит о короткой жизни, просто интересов в жизни, кроме работы, мало. И есть возможность после выполнения запланированного, потерять интерес к жизни. Но лж очень плохого качества, вся изрезанная перпендикулярными линиями, потери энергии, препятствия различные и болезни. Надо серьезно заняться своим здоровьем…