Доброго дня.Недавно на робочому місці найшла ключ в себе в шкафчику трохи ржавий в руки не брала ктось мені його підкинув вопрос зачем?В руки ключ не брала,викинула в мусорку?Дякую всім кто відгукнеть - вопрос №3404824

Лучший ответ по мнению автора

этот ключ является подкладом.на нем идет порча на проблемы по работе и финансам.женщина сделала.