Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуста,можно ли расчитывать на совместные личные отношения с загаданыым мужчиной? Меня зовут Ася, 17.02.1971 - вопрос №3405024

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Можно, но эти отношения будут развиваться постепенно, потребуется время для выхода на уровень крепких отношений. Совместимость у вас хорошая с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ответ таро" Да", но желательно данные мужчины, так как просмотр был через вас.В любом случае ответ идет положительный.Всех благ!
Отношения состоятся и очень порадуют Вас обоих! Будьте счастливы!
Здравствуйте. по вашему фото вижу мысли о мужчине моложе вас, вы хотите с ним отношения, очень он вам нравится, и скажу что могут они быть, желательно и его фото
 но развитие по вам вижу.
 можно подробнее и его посмотреть
Здравствуйте!
Вы на пороге серьезных перспектив и его развития.Шанс.
рассчитывать то и можно… но вот воплотить в реальность свои планы насчет отношений -не получится… с загаданным мужчиной
Рассчитывайте, он против таких отношений не будет.Собственно, к тому все и идет.
Ваш мужчина не против таких отношений. И  эти отношения могут стать судьбоносными.
Здравствуйте! Ответ Таро Паж кубков-это шанс любовных отношений. Так, что такое возможно с загаданным мужчиной.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA