Мне предложили сетевой бизнес Byas, очень интересно для меня.Хочу быть уверенной что всё у меня получится.Татьяна 07/09/78.Спасибо. - вопрос №3405084

600 p
20 ответов

Ответы

Вы деловая, хваткая, успешная женщина, и все у Вас получится. Сначала будет трудно, как при любом начинании, но уже через год результаты Вас порадуют!

Здравствуйте, Татьяна.Вы успешны в жизни.Используйте грамотно свою фортуну.Ваш опыт и знания, интуиция и мудрость приведут к глобальным переменам.Вас ждет триумф!
попробовать можете, будут препятствия, но они все преодолимы.
идет расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь.
полная неизвестность, что вас ждет дальше, но любое движение вперед лучше пр ебывания на м есте, доверяйте своей интуиции,
хорошие отношения с женщинами, т.е. если в этом  бизнесе есть женщины, то сохраняйте с ними хорошие, либо хотя бы нейтральные отношения, это поможет вам в продвижении.
это вызов, который посылает вам судьба,
это будет опыт, который вы можете потом использовать.
Да, Вам будет интересно и всё получится, только ожидаемой прибыли не вижу.
Здравствуйте! да, вас ждет успех, победа, идет общение с младше себя, переписка, яркая, красивая женщина вышла, вы скорее… Удачи!!!
если обман или подвох в этом деле.то я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты не указали проблем.хотя я не обещаю золотых гор но в этом деле есть удача по линии финансов спада нет
Все получиться.
Здравствуйте.
По вашим данным-всё получится, иначе  и быть не может, Дева ответственно подходит ко всему, требовательна и справедлива!
Хорошего дохода-особо не ждите, не совсем то, что вам нужно, пробуйте, чтобы в будущем не жалеть, что упустили возможность, отказались от предложенного варианта.
Удачи.
Здравствуйте.
У Вас показан успех в этой сфере, смело вперёд!
Здравствуйте
у вас однозначно получится развиться в этом сетевом бизнесе, но вам потребуется немного больше времени, чем вы думаете для получения первых результатов. Ваши сомнения я понимаю, в этом бизнесе у вас будут перспективы.
Здравствуйте! У Вас все получится, но это немного не Ваше. Вам стоит параллельно искать себя в других сферах.
В данном вопросе Ваши ожидания не соответствуют реальности, Вы можете потерять время и деньги, будет другой вариант более стабильной работы к концу года
Здравствуйте! У Вас обязательно все получится, не сомневайтесь даже! Удача на Вашей стороне.
Здравствуйте.У вас несомненно все получится.Параллельно работайте еще в другой сфере и тогда доход будет в 2 раза больше.Желаю вам успехов.Всех благ!
Да,  действительно хорошее решение туда устроиться.
Вы очень активная, напористая и настойчивая, с такими качествами не только сетевой бизнес освоите, но и разовьете до больших размеров. Общаться Вы любите, умеете убеждать, возможность не упустите, есть все шансы остаться в выигрыше. Собрать хорошую команду Вам ничего не стоит, все получится.
попробуйте… но с головой не стоит пока окунаться в него…
Здравствуйте, Татьяна. В вашем вопросе  нет вопроса) что свидетельствует о том, что вы уже с головой ушли в этот бизнес и не сомневаетесь в успешности задуманного). Теперь ответ карт для вас: вам придётся долго, упорно, кропотливо и усердно трудиться изо дня в день, и только тогда у вас всё получится и вы получите достойное финансовое вознаграждение. Всё не так просто и легко как кажется на первый взгляд, вам нужно будет тратить много сил и времени. Более детально охарактеризовать ситуацию в дальнейшем можно на диагностике по фото.

Татьяна, расклад на таро на профессию:

1. Общий потенциал человека в выбранном направлении –  вы человек упорный, методичный, работящий – у вас есть предрасположенность вобщем-то ко многим областям, за счет вашего трудолюбия и терпения. Здесь также потенциал есть

2. Карьерное развитие человека в выбранном направлении – сложности в развитии и потребуется немало усилий
3. Материальная успешность в данном направлении (будут ли деньги) –  будут, но поначалу очень небольшие
4. Будет ли человек получать удовольствие, работая в данном направлении – да будет, но первое время, связанное с новыми начинаниями
5. Совет карт –  вы сейчас наполнены разными положительными эмоциями, ожиданиями и первое время будете работать на этих  внутренних поддерживающих вас энергиях. Но придет момент, когда вы отчаетесь и ваш оптимизм сойдет на нет. Именно тогда и будет переломный момент и ваш выбор решитесь ли вы идти дальше или оставите это. Будете ли вы успешны или нет. Потребуется больше усилий, чем вы ожидаете, но успех возможен, если вы пойдете дальше. Вам главное нужно будет определиться действительно ли это ваше, нравится ли вам это. Но не сейчас, а позже – вы выясните это для себя и сделаете нужный выбор.

Не быстро, но Вы на верном и правильном пути. Все получится.