Здравствуйте дорогие эксперты! Мы разругались с моим любимым человеком. Это произошло 13 августа. Работаем на одном предприятии, но даже не здороваемся. У меня чувство, что у него ктото есть еще по - вопрос №3405176

мимо меня или он хочет новых отношений. Я его стала раздрожать. Грубый, не внимательный, холодный. Даже секс был не таким горячим, и редким. Хотелось бы знать это конец отношениям? Или мы еще помиремся? Если помиремся — он будет так же вести себя по отношению ко мне или все же станет более терлее? И если помиремся — как скоро это может произойти? Его имя Игорь родился 29 апреля 1965 года Меня зовут Людмила родилась 5 мая 1963 года Заранее благодарю за любой ответ
2 ответа
отошел охладел есть другая
Вы не ошибаетесь, у него появилась другая.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.