Здравствуйте подскажите может быть такое что нет у человека судьбы жить не много жизнь херня и не долгая ... возможно такое? И если да то по каким причинам такое происходит если не видно зачем дана - вопрос №3405202

человеку такая судьба и по какой причине для чего?
1 ответ

Ответы

Вселенная не ошибается.Если у Вас такая жизнь, то это тоже судьба, что ни в коем случае не говорит о том, что нужно перед ней пресмыкаться.Ваша задача-ее облагораживать своими поступками, только так можно развиваться.