Что в голове сейчас у этого мужчины?28.05.86 - вопрос №3405383

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ссора какая-то идет, видимо, с женщиной нет взаимопонимания, холодность в отношениях есть, но терять ее не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  голове   его  фианнсы .  И выбор между двумя женщинами.
Здравствуйте!
Будет решать вопрос с работой, делами и финансами больше его волновать начнет впереди, второй пункт личная жизнь но и не без эмоций.В поиске и выборе.Есть некие волнения и переживания.

Дорога в его голове и мысли связаные больше с финансовой частью чем с личной жизнью…
Здравствуйте.Он думает о болезни родственника, финансах и о женщинах, которые выпали в голове и на сердце.Всех благ!
Находится в стадии принятия важного для Вас обоих решения, в мыслях есть план примирения.
Здравствуйте. В голове дорога, крупный разговор с мужчиной по деловому вопросу. Состояние душевного беспокойства, очень озабочен именно собой и проблемами.
Он печален, думает о том, что мог бы большего в жизни достичь, жизнь проходит, а мечты так и остаются мечтами. Хочет занять в жизни более достойное его место. Неустроенность в личной жизни тоже угнетает, хочется уже какой-то определенности, но не уверен в том, что рядом есть та женщина, с которой жизнь станет лучше.