Бизнес - вопрос №340568

Уважаемы эксперты! Не знаю, что делать, подскажите. Я открываю с партнером свой бизнес. Его задача была зарегистрировать фирму. Он все тянет, кормит завтраками, но ничего с места не сдвигается. Уже прошло 3 недели. Подскажите, пожалуйста, может мне отказаться от его партнерства или он мне будет в будущем нужен. Не будет ли у меня с ним неприятностей. Что он думает онашем дальнейшем сотрудничестве. Юлия 3.06.1977. партнер Андрей 8.08.1977 Москва

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте. Неприятности будут, жалеть будете не раз еще!!! Обдумайте все  хорошо, может это и к лучшему что он все тянет!!!

Я бы сказала, что ваш партнер весь слишком эмоциональный и эмоционально воспринял фирму тоже. Скорее всего он не сделал то что прошено вами, по причине отсутствия финансов.

Врядле возникнут серьезные проблемы, но то что на него  полностью расчитывать нельзя это факт

Вам не нужно это партнерство. Вы сами в состоянии все вести. Только стоит подобрать верно помощников, не партнеров.

Юлия, Андрей для вас партнер хороший. Он по энергии вам дан, чтоб и уроки понять вам. Но вместе можно бизнес вам тащить, хотя и не без проблем уж там. Вам надо научиться терпеливой быть, а ему позволить самому решать, что делать там.

Удачи вам мы пожелаем, чтоб прислушались вы к тем словам. А уж потом и бизнес будет вам.

Здравствуйте Юлия!

Вам не стоит иметь общие дела с этим человеком… Проблема не в том, что он сейчас тянет, просто в будущем он может принести гораздо большие сложности и разочарование… Попробуйте потихонечку сделать все самостоятельно, так надежнее и практичнее, тем более что Вы человек сильный… Но в долги не влезайте, потому что денежный канал у Вас деформирован, это опасно.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.