Здравствуйте! Появится иль нет? Хочу поменять номер телефона. Получается если не появиться на этой неделе,то уже и знать моего номера не будет? А сама я никогда не - вопрос №3406246

600 p
пишу, и оповещать тоже не буду. А если появится, то зачем, что ему надо от меня?
я Люба
он Виктор

Дополнение автора от 20.08.19 19:31:46
Мне 38
Ему 53
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина за это время не появится. Будет жалеть, спустя какое-то время, но сейчас у него совершенно другие проблемы, он не думает о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ждите.Меняйте, и будете правы.Когда-нибудь все равно захочет узнать, как у Вас дела.
Ему номер телефона не надо, он знает многое о вас.
У вас с ним остались важные нерешенные вопросы. Появится сам, и смена телефона-не преграда
Он от вас вообще ещё долго не отойдет, поверьте от того что вы номер поменяете ничего не измениться
Менятйте номер и четко поймете " Ваш он мужчина или не Ваш".
Здравствуйте.
Вы в душе ждете его появления, не готовы исчезнуть с новым номером телефона.
Меняйте номер тогда, когда все выясните с ним до конца, когда осознаете, что готовы жить без него..
У вас у обоих много недосказанности, что-то незакончено до конца, продолжение будет, после которого наступит -ясность для обоих!
Здравствуйте, можете поменять номер, он еще появится.
да. у него есть к вам чувства и есть планы на вас, поэтому он и появляется в вашей жизни
Здравствуйте! Не появится в ближайшем будущем.
Смена номера Вам не поможет. Все равно найдет и просто так не отпустит.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте.
Ваши нынешние отношения постепенно прекратятся. Будут новые отношения, с другим мужчиной.
Не появится он
Здравствуйте
Мало данных, нужно фото.Он появится еще, так как захочет с вами увидеться.
Здравствуйте. Не появится.