Добрый день! Скажите, пожалуйста, получит ли моя дочь в наследство часть квартиры от отца? Екатерина 27.01.1986 - вопрос №3406425

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Именно имущество не видно, возможно, деньгами отдадут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по линии карт расклада на желания ответ карт положительный.но придётся и побороться за это право.есть и другие но карта справедливости указывает не на линию краха а на линию удачи