Другое

Здравствуйте, хочу спросить, почему у меня не складывается с работой? - вопрос №3407163

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Многое зависит от вашей мотивации и активности. Чтобы ответить на вопрос, почему Вы не можете найти работу, нужно знать по какой профессии Вы ищете работу, в какой отрасли, ваш опыт, образование. Существуют типичные ошибки при поиске работы: неправильно составленное резюме, отсутствие подготовки к собеседованию у конкретного работодателя, чрезмерное волнение на собеседовании и т.д. Удачной карьера оказывается в том случае, когда человек заранее планирует свою профессиональную деятельность.
Вы можете обратиться на сайте к эксперту за индивидуальной консультацией, чтобы подготовиться к собеседованию, составить профессиональный план и качественное резюме.
Желаю Вам удачи!
подумайте лучше найдите в себе силы