Приснилось,что я убила во сне паука(тарантула).К чему этот сон? - вопрос №3407181

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет все хорошо, обойдете все препятствия. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

убить паука во сне-одержите победу и справедливость будет на вашей стороне.сможете победить своего врага.
У Вас сильная природная защита, со злом будете справляться легко.
Добрый день! Паук-это символ интриг, опасных ситуаций. Убить паука (чем больше паук, тем больше опасность)-это справиться и разобраться с интригами, пересудами и избежать опасностей. У вас все хорошо. Счастливых снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, одержите верх (победу), над кем-то, из врагов или недоброжелателей… Добрых Снов!