Добрый день! Мой муж очень хочет, чтобы я ему изменила, но так, чтоб он не видел и не знал, а я ему предоставила фото. Его это заводит. Сама изменять не хочу, придумываю истории и фото из интернета, - вопрос №3407190

но он не верит, хочет настоящие. После секса он говорит, что на самом деле не хочет, чтобы я шла налево и не знает сможем ли мы сохранить нормальные отношения и тд. Получается на момент возбуждения он действительно хочет измены, а запал проходит и он уже не хочет, вернее боится. Сначала он верил в мои истории, секс у нас был незабываемый, а вот без может и вообще не быть… Как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Очень не советую изменять.

У измены нет кнопки «отменить» (как в компьютере), и в долгосрочной перспективе измена отношениям, однозначно, повредит.

Мужу стоит поработать с психологом.

Танкова Оксана