Добрый день! Чего важного Кирилл мне не говорит и почему? Естественно, имеется в виду то, что представляет для меня важность и ценность (про себя, про то, что у него происходит и почему он перешел - вопрос №3407318

1500 p
на другой проект и мне об этом не сообщил и, про то что он возможно думает обо мне про себя, но не озвучивает). Рабочие вопросы старается через сестру решать. Кирилл 6 июня 1982 Я Яна 12 июля 1988 Настя (Близнецы, 32 года)
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не говорит, потому что считает, что стадия отношений между вами еще не достаточна для таких разговоров. Интерес у него личный к Вам есть, но он осознает, что отношения еще совсем не созрели, и нуждаются в работе для роста в правильном направлении. К тому же не в его характере погружать кого-то в свои заботы и дела. Сейчас думает, что между вами ранняя, зачаточная стадия отношений, и пока неизвестно, что их них вырастет, и во что они выльются. Поэтому считает, что самое главное сейчас на корню изначально все не испортить, не форсировать события. А дать ситуации развиваться постепенно. Так что пока вряд ли в ближайшее время заведет откровенный разговор, а будет выжидать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не хочет сближение, он не настроен серьёзно. Плюс появилось сомнение в Вас. Поэтому такое поведение. Вы рассматриваете его более серьёзно, с перспективами, он это видит, ему кажется, что Вы давите, ведь он хочет свободы. Он просто не открыт Вам, не идет на сближение.
Кирилл просто не хочет вас напрягать своими проблемами и поэтому старается вас от них отгородить. То что он скрывает для вас это не имеет важности, поэтому всему свое время не требуйте от  него истины, нужно будет он сам вам все расскажет. Он любит вас и вы ему нужны. он не хочет чтобы вы переживали и решает все свои проблемы сам.
Не считает нужным, ему, в отличие от Вас, все-равно,
Ваши отношения построены на материальной заинтересованности.Никакой романтики нет.Пришло время обдуманных поступков.Отношение у Кирилла к Вам скорее деловое, чем эмоциональное. Показано, что эмоции могут навредить вашим отношениям.Вот поэтому он и ведёт себя с Вами таким образом.
Здравствуйте.Не хочет с вами сближаться сильно, привык решать проблемы сам.Пока не рассматривает вас серьезно, он хочет зарабатывать денег и быть независимым во всем.Не давите на него.Всех благ!
Он иначе мыслит, вам сложно будет понять его политику, от третьих лиц, почему он не говорит те или иные вещи, но тем не менее, четко видно что у него есть интерес к вашей персоне. Будет у вас и другое общение, где вы сможете узнать самостоятельно чего же важного он не сказал и почему. Это определно какая то игра, правила которые он придумал, и понимает эти правила только он сам.
Здравствуйте.Не привык полагаться на судьбу, привык полагаться только на себя и для достижений цели готов на всё, решает дела, вопросы, выйдет достойно и триумфально, в глазах дамы желает быть победителем.Относится с пониманием, не торопите события.Скоро изменится положение дел.Всех Благ!
У Кирилла к Вам чувства, он постоянно думает о Вас.

Он немного смущен и не хотел бы сочетать личное с рабочим.

Он привык действовать один
Здравствуйте! Мне идет информация, что ему нравится другая и он подумывает начать отношения. Вам об этом не говорит и не хочет общаться лишний раз, чтобы Вы об этом не узнали. Он вообще из тех, кто старается отложить не слишком приятные разговоры, не особенно решителен в этих вопросах.
Он пытается Вас забыть так как влюбился в другую девушку

Сейчас Кирилл не настроен на серьезные отношения. Но при этом понимает что Вы не развлечение на одну ночь. Поэтому тактично пытается отдалится

Здравствуйте.мужчина осторожничает очень, ему легче через сестру решить вопрос, чем общаться с вами.есть некоторый дискомфорт, потому что он чувствует, что вы ждете от него чего то, он это понимает прекрасно...

Что еще можно добавить, Он в вас не сомневается, просто это объясняется тем, что он не хочет давать надежду вам на что либо.Я думаю вы просто возложили на него надежды, которые к сожалению не оправдаются ни сейчас… ни потом.Удачи вам!

Он к вам испытывает чувства и он тяготеет к вам, ваши отношения временно сейчас перетерпевают застой, это временно совсем, я вижу что он будет более инициативен к вам
Он не хочет нарушать диспозицию, которая есть сейчас. В этом чувствует угрозу и для собственной свободы и для проекта. Привык к определенному течению жизни и нарушать ничего не хочет, а даже боится.
но, если правильно проведете себя в этой ситуации все может измениться.
Здравствуйте. У  Кирилла сложилось такое обманчивое впечатление, что вы чрезмерно растрачиваете себя в разных направлениях — и в большей степени безрезультатно. Ему сложно с вами работать, думает, что вы впечатлительны и капризны.  При этом он не выносит конфликтов, предпочитает всегда компромисс… не может обидеть другого человека. Поэтому отмалчивается.

Либо вы сможете переубедить его, либо он будет становиться для вас все более и более неприступен.
Все намного проще.Он прекрасно понимает, что до Вас не дотягивает ни морально, ни духовно, поэтому закрылся в себе.