Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни до конца сентября? Анна 21.01.1979 в 09:47 Ленинград - вопрос №3407766

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока что вы часто сожалеете о несбывшимся, это портит вам настроение, хотя в жизни у вас все не плохо, есть поддержка, пока это будет продолжаться, но вы откажетесь от такой модели поведения, будете отучаться, вам поможет планирование новой семьи вы будете часто обращаться к эзотерике, изучать эту тему, слушать свою интуицию и учиться ее слышать, встретите человека с которым можно будет воплотить мечту о семье в реальность, возможно этот человек из прошлого, в качестве отдыха будете предпочитать уединение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с человеком который в вашем сердце
Можете встретить человека земной стихии возможно младше вас.

@ SOFIA CHERNAYA