Здравствуйте. У меня виндовс 7 и интернет эксплорер 11 В ютубе есть канал. Там нажимаешь колокольчик и читаешь сообщения которые пришли. И вот - вопрос №3407799

нажимаю колокольчик а сообщений нет. Чистый экранчик. Все пропало. Потом пришли два новых сообщения нажал на колокольчик а ничего нет. Переустановили в фирме интернет эксплорер 11 все равно нажимаешь колокольчик и ничего не показывает. Никакие настройки антивируса касперского эксплорера канала и вообще ничего не делал абсолютно. Правда удалил программу обслуживания компьютера. Установил оперу зашел на канал. В опере все показывает. Все сообщения на месте. Как восстановить сообщения в интернет эксплорер 11?

Лучший ответ по мнению автора

IE устарел, пользуйся оперой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
От эксплорер 11 уже отказались. Не поддерживается уже.