Идет период кармической отработки я разрушаю не осознанно свою жизнь и свою семью ,думала поступаю верно а оказывается все наоборот пути для работы 14.031979 г Палласовка время в 19 .00 - вопрос №3408042

закрыты. Помогите.

Ответы

Это негатив разрушает всё, вам можно помочь нужно проводить магическую работу
Выбирайте эксперта и консультируйтесь.Вопрос для приватного чата, а не для общего.