Асаламу алейкум  хотела спросит что мой муж  сказала первый раз что я свободна и второй раз перед мои родители сказала что три талака  и сама не слишала его слава и у нас ест доч 5 лет  можем ли - вопрос №3409461

мысново никах делат скажите пожалуйста что нам делат.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  В случае риджи-таллака (отменяемого развода) разведенные супруги могут снова сойтись в течение времени идда. В этом случае новый акт никаха не совершается, и супруги имеют возможность продолжить свою нормальную семейную жизнь.